Инна Квин

А вы понимаете что украинцы и россияне одинаково зазомбированны СМИ?

Ириша Суровцева

Укропы зомби. Но врут с ослиным упрямством. Один Гелетей всех переврал.)

Натали

русские рулят миром, а хохлы подруливают

Александр Николаев

Нет. Есть объективная реальность: это не Украина отхватила у России Кубань и поставляет оружие и людей на Курщину, а Россия захватила Крым и поставляет оружие и людей на Донбасс.

Св
Светлана

Только каждый в свою сторону. Причём украниская сторона в этом плане выигрывает. Они у нас оказывается Чёрное Море вырыли :)))

Сергей Птира

НЕТ! НЕ ВСЕ ОТ СМИ ИНФОРМАЦИЮ ЧЕРПАЮТ!