Юлия Корниенко

Почему в Категории "Общество, Политика, СМИ" сидят в основном Россияне и Украинцы.

А, например, в "Наука ..." и амеры с мелкобритами попадаются?

Роберт Роберто

всё СНГ сидит
и русские израильтяне, немцы )).

кто русским владеет тот и сидит.

Вя
Вячеслав

Да мы все тут.. . на русском думаем.. . только каждый - по-своему...

Роман Гусев

И здесь попадаются, даже из Австралии

Дмитрий Басков

а кому еще здесь сидеть.?

Serguei Takmakov

В основном тут россияне и русофобы.

Андрей Калинин

Потому что мы русские - добрые. На цензор. нет русских банят например. Но там вся страна - концлагерь.

Mariya Yumaeva

Ну пусть укропы мотают в свои гейропы. Нам без них тут луччче будет

Екатерина Оленцевич

да, вот вьетнамцев нам не хватает.

Арт К

Вообще здесь украм делать нечего.
Им правительство-хунта - запретило. (предательство)))