Сергей Евдокимов

Почему категория "Общество, Политика, СМИ" самая срабельная на "ответах"?

Рафаел Махмудов

а тут полной гениальных политологов и все хотят доказать свою гениальность

Влад

потому что украина, сша и херня какая-то

Михаил Орлофф

потому что эмоции на первом месте-а мозги уж опосля включают

Сергей Котляров

Тама одни засранцы!

Сергей

Здесь война диванных войск. Вы бы бронежилет и каску надели, а то пуля башка попадёт совсем мёртвый будешь.