Евгений

Интересно... категория "общество и политика" судя по вопросам, со всех категорий сюда ломанулись.

Александр

В других категориях мало ответов, а здесь получишь ответ на всякую хрень.

Та
Татьяна

У нас чужие без регистрации долго не живут здесь! Прописывайтесь!

Ravil

У нас тут семья. Злобная, порочная, дружененавистническая, хреновая семья.

Андрей Шушлебин

все сюда бегут, публика здеся хорошая

Протасова Александра

СМИ много умалчивает и врёт

Тимур

люди в основном здесь ради общения - это категория действительно самая популярная. тем более в ночное время

Владимир Иванов

Категория универсальная! На любые темы, по-любому вопросу. Интеллектуалы.