Юлия

Новая политика удаления вопросов в "обществе"?

Удаляют не мои вопросы, хочу сразу заметить.
Обычно ярко выраженное нарушение правил, удаляется так, что видно его удаление - отмечается как удаленный.
Но стал замечать, что некоторые вопросы, обычно касающиеся США, не удаляются.. . Их просто невозможно открыть, через какое-то время.

Этот вопрос конечно же удалят, т. к. он нарушает правила. Но специально подпишусь на него, хоть мнения смогу прочитать.

Евгений Дульнев

не только про США - вообще многие вопросы которые долго не открываются - в последствии удалены. Наверно новая фишка сайта - промодерация.