Анюта *****

Зачем обществу нужны политики ?

Арсен Бахшиян

это закон Природы .. всякое разумное общество вынуждено взаимодействовать друг с другом; политики - это люди рождённые для таких процессов (Лавров, Путин.. ).. и люди-паразиты - пришедшие в "политику" для удовлетворения своих дегенератских целей и замыслов (Саакашвили, Ющенко..)

Roman

Чтобы вести стадо нужен пастух.

Галина

Чтобы решать свои экономические проблемы.

Ой
Ойбек

шоб дяденьки из-за бугра не поимели ваших жен

Ирина

Кому то надо делать эту грязную работу, ведь политика - грязное дело!