Эдик Белозеров

Ваше мнение об экономике, политике и обществе СССР?

Можете, пожалуйста, расписать ваши мнения об этих трех сферах в СССР по пунктам:
-экономика
-политика
-общество

Спасибо заранее)

достаточно 1-2 предложений)

Кирилл Григорьев

Самое положительное .

Олька Брыкова

С удовольствием бы вернулся в брежневский застой.

Александр Ермишко

Во всех, перечисленных Вами сферах, было чувство уверенности!

Юрий Шарга

Мнение наше - хорошее.
Подробнее? Перебьёшься, Арончик!

Елена Юрова

Экономика: заигрались "в солдатики". Держалась (хотя почему "держалась"?) на нефти и водке
Политика: перекормили обезьян и опять же заигрались "в солдатики".
Общество: Все люди братья: друг у друга не воруем (чего там можно украсть) - все как один воруем у государства. Оно большое - всем хватит.

Надя R

Экономика СССР - самая развитая на планете.
Политика СССР - самая мудрая на планете. Шавки заграничные боялись даже гавкать громко.
Общество СССР - самое культурное, порядочное, нравственное, духовное и милосердное на планете.

Дамир Сайфутдинов

он просто рассыпался. а страны с нормальными экономикой, политикой, обществом не разваливаются