Dato Vilja

Взаимосвязь политики на экономику и экономику на политику жду ответа, плз.

Ol
Olga

Жди! А я пока чайничек поставлю…

Гузель Ханнанова

Политика -> экономике: "Мы сделаем вам идеального потребителя! Такой пипл будет хавать любые товары! Даже если они ему не нужны ..."
Экономика -> политике: "Мы создадим такие товары для идеального потребителя, которые ему нафиг не нужны, но он их купит! Мы впендюрим ему все что мы хотим!"
----------------------------------------
Из программы "золотого миллиарда" ...