Сергей Сыров

Ваше мнение об экономике Великобритании

Настенька

Фиолетово. Мне их экономика по самому тупому месту.

Светлана Целяпина

Устойчивая и самодостаточная. ВБ сможет остаться на плаву, даже если ко дну пойдут все страны ЕС. Правда страной-лидером в экономическом плане они давно перестали быть.

Shambet Tookeev

Знаю что у Англии банковская система не слабей штатов.... самое интересное в этом то что Англия в финансах занимает такое же положение в мире как в музыке.... этакий эталон для всех у кого маяться деньги.... Видимо все потому что за время колонизаций и открытий для себя множества народов и культур, Англия сумела остаться в умах вчерашних колоний неким учителе и наставником, а кое где и патроном бизнеса для местных магнатов и мультимиллиардеров.... Возьмите элиту из любого народа и они обязательно будут тянуться в Англию... Элиты их их капиталы есть конек Английской финансовой школы... .
Вон только выпрыгнув из СССР местные воротилы всех мастей обычно находят себе утешение именно в Англии, где быт и законы уже давно работают на международную элиту которая тащит за собой все соки с отчизны, и финансы в том числе....