Роман Зыков

Каким путём Россия может избежать окончательного провала в Экономике? Ваше мнение.

Яха Бекмурзиева

Отказ от сырьевой зависимости, развитие мелкого и среднего бизнесса, мир с соседями... ах да децентрализация власти.

Женя

Отказаться от доллара

Евгений Б

тем же что и после 1945 года

Ссыв Агощ

ввести санкции против всех и сказать вот теперь ниче не помешает самим выращивать помидоры

Полина

россия может нетолько избежать провала в экономике но и показать её рост!!!

Дима Маркелов

Именно тем путем, которым строит сейчас свою независимость, и политическую, и экономическую.

Максим

вернуть все деньги в россию их хватит на всех и на все . их вывозят каждый день миллиардами долларов . никакие призывы к индустриализации не помогут без вложений .

Оксана Джаватханова

Всё тут верно сказали: отказ от сырьевой зависимости, ставка на наукоёмкие технологии, реиндустриализация экономики. . .Всё это абсолютно верно, нет смысла спорить. Но есть одна проблема: пока в стране живёт столько алкоголиков, наркоманов и воров, всё это просто неосуществимо.
Так что, начать надо с массовых расстрелов вышеприведённых "граждан".

Valera Novikov

Да вроде блокаду пережили. Как видишь выжили. С голоду не помрём.

Ма
Мария

А что такое провал в экономике? В России замедлились темпы роста, возможно даже кратковременная рецессия. ЕС в таком режиме уже не первый год и экономика не провалилась

Татьяна Морозова

Развитие производства

Юлия Жарова

Позвать немца управляющего. так как сделал аэрофлот с пилотами

Жм
Жменька

Опустить рубль примерно до 70 руб за долл, простимулировав, тет самым, развитие промышленного производства

Ozod Matkarimov

Центральный Банк как инструмент организации краха по-научному. http://pr0zrenie.narod.ru/Information/02_07.htm

Национализация рубля. Спасение России. Н. Стариков http://nstarikov.ru/books/7199
Импорт инфляции в РФ.
http://kob.su/articles/import-infliatsii-v-rf

Ольга Андрианова

Ты ЛУЧШЕ своему ХохлоСтану ПОМОГИ -- не СВЕРЗНУТЬСЯ среди ЗИМЫ -- в БЕЗДНУ !

Андрей Талин

тока партия нужна народная . а её нет . и сменяемая . а то как в 17 годе ревалюцию сделали так ине устроились работать