Igor Zinevich

Проигрыш саакашвили это окончательный провал программы цветных революций?

El
Elena

Это у них демократия такая. На выборах может победить любой ...Миллиардер

Кристина Берзина

Нет это демократическая смена власти. Как в любой нормальной стране.
Во Франции недавно Саркози проиграл. в Италии Берлускони. ЭТО ДЕМОКРАТИЯ В ДЕЙСТВИИ!

Ангелина Комбарова

главное что демократия в Грузии все же в выигрыши и значит есть перспективы.

Ольга Юрова

россии до грузии как до пекина раком

Евгения Куркина

Все не успокоитесь? Грузия не на словах, а на деле доказала свою состоятельность в демократическом становлении. Чего нельзя сказать о некоторых других государствах. Миллиардер победил, не миллиардер победил, главное не это, а то, что народ выбирал и избрал.

Ольга Замятина

наоборот. сменяемость власти и есть главное завоевание этой революции.

R A

Если все присутствующие абсолютно уверены что Сака проиграл сам по себе а не пиндосы его слили - мне вас всех искренне жаль!

На
Наталья

Вы сегодня БАТЬКУ ну или Мономаха поздравили, вот в чём вопрос, а правители того или другого госудураства уходят и приходят КРОМЕ РОССИИ И ВЕНЕСУЕЛЫ, вот вам и в обнимку и флаг в руки...

Кристина

Не нужно быть таким глупым или плоским.. . Попытайтесь посмотреть объёмнее...

Серебряков Илья

Америкосы не допустят такого "бесцельного разбазаривания госсредств". Ещё что-нибудь "замутят"...

Арина

Просто в госдепе поняли наконец что Саакаш неадекватен

Аня Алексеева

Почему проигрыш? США нехило поимела Грузию.

Света Гриценко

Подождите, еще что-то будет

Ка
Карина

А что, была такая программа?

Усуи Люблю-Вас

Многоуважаемый, а вы в курсе, что новое правительство будет вести прежний курс?)

Zoka Mister

Скорей победа. В долгосрочном аспекте.

Александр Гринвальд

Это Победа Демократии, которая стала возможной ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО после отсоеденения Грузии от России. Посмотрите на российских сатрапов, и вы увидите, что те, кто числится у России в друзьях - это антидемократические страны.

Стас Горин

Да, пора устраивать черно-белые)