Paruyr Bayramyan

Какие перспективы, по-вашему мнению, ждут Россию?

Са
Саня

Межнациональные и межрелигиозные конфликты, гражданская война, оккупация, голод, холод, развал.

Татьяна Малышева

А у сырьевого придатка какие могут быть перспективы?

Дмитрий Ленивкин

Перспектив нет. С таким президентом как Вова так и будем на задворках цивилизации

Ви
Виталий

Пока печатается доллар, хорошего будет мало...:)

Елена Васильева

Смена коренного населения . Разделение на сферы влияния. Упадок и разрушение.

! София Гульянц !

У России две перспективы:
1. наихудшая
2. маловероятная

Па
Паша

Вспомним историю, и что нас спасало.

Иван Горкун

Уверен, что все будет хорошо, через 20 лет начнется острая нехватка энергоносителей, и все, даже те развитые страны, которые не обладают ресурсами окажутся под влиянием стран, которые обладают соответствующими ...у реки Ангара, есть месторождение угля, которое не используется, и которое 2 раза превышает количество употребленного угля за всю историю человечества, это серьезная цифра, и это одна из многих... альтернативные методы получения энергии еще находятся в процессе формировании, через десятилетия образуется вакуум, где страны, которые обладают ресурсами будут диктовать условия миру... главное правильно это использовать.

В.
Валентин ...

а это от нас зависит напрямую - как себя поведём.. .
Мы сами делаем своё будущее! (в том смысле, что наши теперешние слова и поступки имеют последствия в дальнейшем - как-то отражаются на нашем будущем).

Виталий Попов

Там молодежь про Вову писала, что мол хреново будет. Видимо они не видели ЕБН и его команду.
Россия за последнее время успела набрать политический вес, надеюсь его не дадут расплескать представители 5-й колонны.

Shuhrat

даже, если мир рухнет, РОССИЯ останется!!!

Георгий

Песпективы сейчас у всего мира одинаковы. Стремительно развивающийся мир выявляет свою взаимосвязанность, взаимозависимость и на уровне государств, народов, и на уровне отдельных людей. И наша сосредоточенность на решении исключительно личных проблем вступит в конфликт с глобально взаимосвязанным миром, что обернется для всех неприятными явлениями, мягко говоря. Силы, управляющие развитием мира будут намекать нам, что пора и нам выстраивать гармоничные отношения в подобие с основным законом природы и всех ее систем.

Екатерина Лейко

Скоро людям станет совсем плохо, они обратятся к Богородице и ОНА спасёт Русь. Русь это Богородичьи Земли. Сила Богородицы - неодолима!
После Второй Великой Социалистической Революции страна будет возрождаться и многие страны захотят вступить в состав России. Будет новое государство похожее на СССР.

Ва
Валерия

все будет хорошо

Seydgy Петрикеев

Судя по текстам сайта, она должна исчезнуть с исторической арены.

Эдуард Титов

Я не берусь делать такие прогнозы...

Ир
Ира

китайцы захватят сибирь - точно