Влад Жуков

Какие перспективы в России?

у меня как у человека?

Алексей Петрыкин

Выход один! Всем переехать в Америку!

Регина

Широкие.

Сергей Иванов

Безрадостные.

Светлана Богачёва

Нормальные, не хуже других

Ольга Тишина

Самые радужные!

Лёха Гучев

Ноль! ! Почему сегодня Путин так распевался и националистом и русским сразу стал. Цена на нефть падает, доллар растет. Россия ничего не производит, она сидит на игле, игла наркомана убивает рано или поздно.

Ан
Анютка

Интеграции в мировую экономику не будет. Никогда. Возможно, это даже к лучшему.

Татьяна Пырерка

кто же знает, что ты за человек?

Feodor Login-Off

Насильное вытягивание убогих гос-в за ноздри сопливые из болота англосаксонского....

Иришка Куприянова

нормальные. улучшение где-то медленное, где-то побыстрее

Егор Болдырев

Путин сегодня подробно всё рассказал на дискуссионном клубе на Валдае http://www.sarbc.ru/world/news/2014/10/24/200496/
Там была толпа крутого народа со всего мира и куча вопросов по мироустройству вообще и по России в частности.
Только Путин мог позволить себе называть всё своими именами. ,

Наталия Турова

Превосходные !