Артур Ооо

Представьте Россию без ядерного оружия и нефти. Какие перспективы у такой страны?

Евгений, если бы не было нефти, развивали бы другие отрасли. Как немцы автомобилестроение или японцы и корейцы электронику.

Алексей Пучков

Перспектива - полная жопа.

Олеся Ткаченко

Не найти и трех - к последней битве,
Мёртв народ, разрушена страна,
Все спасет - последний Ктулху-Гитлер,
Субмариной всплыв с морского дна!

На
Наталья

Народ-то, останется!
Ведь, жили без нефти и без атомоголовок)))))

Олег

Будем продавать красную ртуть за бешеные бабки, красные кирпичи веть ещё есть 🙂

Ина Чолаку

представьте, что завтра жахнет супервспышка на Солнце, какие перспективы у Вас?

Анна Крылова

Представь себе Россию без России. Блин какие нафег першпективы

Дмитрий Хаимов

а кому мы нужны будем без нефти и замерзшие!?

Анастасия Русаловская

россия единственная страна в мире где присутствует вся таблица Менделеева

Юрий Кокушонков

И представлять не хочу. Европа скоро это ощутит на себе. Слава богу всё это в России в наличии.

Ярослав Данилюк

У Японии ...вообще ничего нет. Это не мешает японцам иметь прекрасные перспективы.

Светлана Садилова

Какие мы наивные. Развивали бы. Смешно.
Рынок других отраслей уже намертво занят и туда не пробиться. Это примерно как студент-выпускник мечтает стать богаче Абрамовича.
НЕ получится делать фотоаппараты лучше японцев или машины лучше немцев. Там эти технологии отшлифованы от поколения к поколению

Светлана Роц

может тогда бы объединились