Кристина (Горохова)

Имеет ли смысл пехота в глобальной войне? Ядерное оружие есть, биологическое. А представьте..

Если бы Гитлер имел ядерное. Бомбанул бы уничтожив ВЕСЬ МИР. ) А чем дальше, тех хуже, даже какие-нибудь отсталые африканские страны спустя какое-то время, смогут уничтожить мир. . к власти прийдет обезьяна и все. Сама война ведь скоро вообще потеряет смысл.

Ирина

Да с пятыми колонами, ядерное оружие и правда не нужно!!

Усуи Люблю-Вас

Можно разбомбить всё, что угодно. Но захватывать территорию противника будет всё равно пехота.

Ерег@ Dеgтяреv

Это было выяснено аналитиками еще в мои совковые времена : глобальных войн больше не будет. На первое место выйдут - локальные конфликты с применением диверсионных групп, и терроризм. (журнал "Зарубежное военное обозрение" 1985 г. ) Да, еще партизанщина. Она безсмертна.)

Ирина Фомина

Гитлер просто не успел. Ты думаешь, откуда у штатов атомная бомба появилась?)

Александр Валинуров

Смысл захватывать зараженную на многие года территорию???

Rinan Halabiya

хватит и одной пробирки чтоб убить все на земле! Ваша бомба говно! По сравнению с вирусами!