Эрадж

ЭБОЛА - новое биологическое оружие. Кто против кого начал эту войну? К чему она приведёт?

Ольга Ефимова

ЭБОЛА - старое биологическое оружие

Соня Кошка

Скорее всего это оружие информационное)

Света Петрова

Кто-то видать новостей по Россия 2 в 20-00 сегодня насмотрелся.
Хватит верить во всякие страшилки))

Ол
Ольга

А СПИД!

Василий Будрик-Былинский

Не знаю.... меня пока это не интересует... все что нам показывают по российскому зомбоящику это явно что бы не думать о проблемах внутри страны...

Татьяна Горавская

Эбола - продукт спецлабораторий США. Впрочем, как и свиной грипп, птичий грипп....