Иван

вирус эбола это просто испытывают новое биологическое оружие?

Тэране

готовят апокалипсис

Константин Капитонов

нет эбола существовала ещё с незапамятных времён

Софья Буланова

нет оно веками было уже ж сказали от чего от крыс через бананы....

Капитан Диего

давно известно что его переносчики рукокрылые, а их в этом месте Африки любят употреблять в пищу: (

Гузель Ханнанова

Да это отвлекающий народ ход. Эбола в африке уже давно. От войн сейчас умирают чаще, лучше над этим задуматься

Эльдар

Вроде давно уже эта зараза... хреново, что мутирует