Юлия Шукшина(Продан)

америкосы испытывают в Африке свой вирус Эбола и сами заражаться стали?

Мирзаджанова Джамиля

это проблема москвы а не глубинки. Вирус быстро убьет вирусоносителей в москве.

Иляна Селезнева

Американцы пытаются срочно создать средства борьбы с вирусом эбола, который существует в Африке много лет и был выявлен еще лет сорок назад. В последнее время он стал быстро мутировать и негры растаскивают его по всему миру.. . так что скоро он появится и в России.. . вот тогда тебе будет не до шуток.. . )))

Анечка

Растаскивают в основном белые любители экзотического отдыха.. . А нефиг жрать тех, кто тебя умнее! (В смысле обезьян - природных носителей вируса)