Ольга Петелина

Зачем американцы заразили негритят вирусом Эбола? Своих граждан они тоже сами заражают, или это вышло случайно?

Наталья Тютчева

негров то они зарозили специально ибо и там есть много нефти а те припёрлись к ним как говорится не рой другому яму....

Питон Питон

Выключи телевизор.

Ан
Анюта

От гриппа в тысячи раз больше умирает

Антон

ты сегодня зарядку делал для здоровья?

Nastya Eremenko

надо было заразить китайцев или индийцев индонезийцев и прочих размножающих не в меру существ. а чем больше вымрут на черном континенте тем лучше, больше останется дикой фауны.

Ир
Ира

автор параноик