Марина Броило

Походу я заразилась вирусом Эбола чего делать?

Юрий Эртелев

у тебя просто месячные

Мария Баулина

Приложи подорожник к больному месту

Станислав Л

обними как можно больше людей.

Олег Юрченко

Поменьше смотреть телевизор.. . В России пока это диагноз тупо не разрешено выставлять НИКОМУ.. . Так что просто обратитесь к врачу...

Слава

Сидоровы козы вирусом Эбола не болеют, успокойся )

Влад Кравченко

А как ты поняла, что заражена этим вирусом? Для лихорадки Эбола характерны внезапное повышение температуры, сильная слабость, мышечные и головные боли, а также боли в горле. Зачастую это сопровождается рвотой, диареей, сыпью, нарушением функций почек и печени, а в некоторых случаях как внутренними, так и внешними кровотечениями. Лабораторные тесты выявляют низкие уровни белых кровяных клеток и тромбоцитов наряду с повышенным содержанием ферментов печени. Что-нибудь из этого было?

Liuda Kirkova

Все можешь отдыхать.

Анюта Клюева

ни п*зди в России нет вируса эболы

Ан
Антон

езжай в США)

Ра
Рамаз

Делай все, о чем когда-либо мечтала.

Андрей Задорожный

загляни в налоговую и пару банков

Натали

Началось, суки!

Саня Желик

В нашей части Европы нет Эболы