Антон Винокуров

Как не заразится эболой или панацея ли чеснок?

Елена Гурина

Господи, и ежу понятно, что очередной ВОЗовский развод на бабки.. . Вскоре появятся прививки, но в очень малых к-вах и за астрономические суммы, а затем государства из бюджета эшелонами и пароходами закупая их "во благо всех" и гоняясь с полицией за каждым непривитым, как источником заразы.. . А сколько народу уже от прививок перемрёт?? ? Кого это будет волновать???

Murat Bakiev

Лучшая профилактика-это тайга, чем дальше тем лучше. Хотя там болезнь Лайма.

Ирусик Кижапкина

Костюм химзащиты

Дмитрий Черненко

подальше от африки и африканцев!