Павел Кольцов

Нужно лететь. Побеждает ли чеснок эболу?

Олег

Нет! Оставайся!

Albert Kulumbetov

чеснок, мёд и перцовка

Се
Сергей

Ха-ха-ха! Нет конечно!!

Павел Чеберяк

нет конечно. побеждает полная изоляция. Маска на лице, перчатки на руках... короче не лети.

Юлия Ильичева

проспиртуйся

Al
Alexey

Водка всё побеждает, но одно "но ", вызывает слабоумие и цирроз .

Милька Я

Видишь ли, если что-то не суждено, так оно всё равно не сбудется, даже если этот больной чихнёт на тебя. Просто может тебе и совершенно не обязательно куда-то там лететь? Стоит об этом подумать и ...постараться принять правильное решение...) Желаю удачи)

Jasur Umarov

Нет.
Чеснок-Принимается для укрепления здоровья, и т. д. Но не как, против Эболы. Тогда-бы Эбола не угрожала Миру. Остовайся, пока не погиб (ла) сама.... А нам не долго осталась.