Ирин@ (Esther) Черновол

В отношениях всегда кто то проигрывает кто то побеждает, всегда нужно побеждать? можно ли быть счастливым проигрывая?

В отношениях всегда кто то проигрывает кто то побеждает, это факт и не спорьте, так вот вопрос всегда ли нужно побеждать и можно ли остаться счастливым проигрывая

Меня лично утомила это вечное противостояние, глядя в глаза человеку который, условно говоря проигрывает тебе, видеть в этих глазах самые искренние глубокие чувства, а думать при этом о другом человеке, который победил тебя и ты думаешь только о том человеке, а вынужден быть с этим. Что это трагедия или бесконечное противостояние полов?

Юля Борисенко

Вопрос сильно философский! Может, попробовать просто любить человека, который рядом (если повезет) ! Не думая о борьбе и выигрыше. Тогда возможно победят оба! И будут вместе счастливы! Так хочется чтоб так было всегда!

Ольга Балабаева

и не говори меня то же

Мирзаджанова Джамиля

Это проблема эгоизма задетого. Надо уметь Эго контролировать.