Константин Загаров

Принцессы не умеют проигрывать, служанки не умеют побеждать, а королевы не соревнуются?

Ильгар Джабраилов

Справедливо лишь одно высказывание, что королевы не соревнуются. Все всегда знают, что королевы из себя представляют. Это видно со стороны. Априори они победительницы.

Василий Будрик-Былинский

И королевы соревнуются и проигрывают, и служанки побеждают. Дворец- это большой гадюшник, где благополучие держится на тоненькой пленочке на поверхности болота.

Алексей Богданов

зато любая кухарка в состоянии управлять государством

Дмитрий Титов

Все все умеют)

Екатерина Жеребятьева

Интересно, кто определяет, где служанка, а где королева...

Анна Соколова

я обычно говорю что принцессы не пукают))))))) ) все остальное слишком сложно)

Замира Кушакова

что за тупой статус