Дмитрий Опарин

В чем секрет счастливых и гармоничных отношений?

Так в чем же секрет счастливых, долгих и гармоничных отношений ?? Для меня это остается загадкой, так как до сих пор не встретила свою вторую половину, а возможно я ее упустила в силу своих глупостей или характера, или поведения, не знаю ...Можно сказать перепробовала разные модели поведения, но итог остается неизменным, пропадает интерес у друг друга, далее упреки, разногласия и тд . Конечно же я не играю, всегда остаюсь собой, возможно в этом причина? В прямолинейности? ..
Не знаю, хочу услышать совет

Оксана Пишонина

В частой смене половых партнеров.

Мумтоз Мухаков

Любовь, желание понимать друг друга, преодолевать совместно все трудности, возникающие на пути, и готовность всегда быть вместе несмотря ни на что

Egen Vorobev

если бы был ответ на этот вопрос, то весь мир бы был счастлив

Михаил Аверьянов

Упреки и ссоры это и есть попытка подхлестнуть чувства. Только это не работает и все хуже делает.

После страсти должно наступать другое чувство, оно тихое и теплое и очень хрупкое. Это и есть любовь.
А вы чувства пропали.. . Это вам не бури адреналина.

Значит не смогли понять что это такое, оба.

Максим

слушай михаила пакраса

Наталья Нагорная

Ой-ой какие мы прямые и нас не понимают. А что вы можете рассказать о себе? Может вам прямолинейность не по нутру?

Мария Белоусова

Всё просто: отношения без близости, до брака. -не веришь? проверь.

Анрей Бармотин

Гармонично и счастливо жить можно только тогда, когда ты
можешь свободно и открыто быть тем, кто ты есть. Свободные и
открытые отношения - вот ответ на ваш вопрос.

Natalia Smodleva

спасибо за мнение! да.. прямолинейность, может... упреки не дают ничего... может, диалог нужен? прислушиваться к другому.... ах, не знаю точненько))