Ирина Никифорова

Что делать, чтобы отношения были гармоничными?

Надежда Ильина

Да они как то или есть или нет, ничего не сделаешь.

Константин Лабзин

Да.. . хорошую гармонь достать непросто, а уж учителя найти...

Камышева Марина

а что такое вообще "гармоничные отношения"?

Эдуард Волков

Как можно больше играть на баяне или гармони.

Сергей Николаевский

завести любовницу... быть экономным в откровениях.. иначе останетесь не только один--но и пустой..

Анютик Куцебенкова

Воспринимать половинку, индивидуально, не смешивая его со стереотипами, анекдотами и прочими глупостями. Как только, становишься свободной от этого всего, от моды - жизнь показывает тебе все ее красоты - ты живешь для себя, делая исключения, ломая стереотипы.

Татьяна

слетать на три дня в Нидерланды

Саня Заец

В гармоничные отношения захотелось поиграться? - Этот атракцион платный)) ) В играх нет настоящего, себя, будущего.

Юлия Ильичева

для начала допустить мысль о том, что путь к гармоничным отношениям - сложен и тернист, но достигаем при условии обоюдного желания. а по поводу что делать - психологи рекомендуют разговаривать друг с другом, обсуждать события, отношения, проговаривать свои чувства (и отрицательные, и положительные) . не уходить от ответа, даже если вопрос неприятен

Алексей Шаталов

Не давать обыденности поглотить отношения.

Рустам Парпибаев

одна "ровня" - баба, должна подчиниться другой, ну не бывает по-другому! нет у меня всех денег мира )))

Наталья Пескова

каждому из влюбленных жить в гармонии и просто любить

Олег Иванов

Человека по себе выбирать. Если он (а) вас не принимает, при любом ангельском характере не будет никакой гармонии.