Олеся Чунихина

Если я обрету гармонию с собой, у меня будут гармоничные отношения и с окружающими..?.

Marina Popova

да.привет

Деня

С этими негармоничными.., не знаю.?)

Олеся Баранова

У тебя будет всё!)

Ел
Елена

в жизни не всё просто так

Krelian Mr

У меня нет музыкального слуха.

Надежда Карабец

ты не обретёшь - 100% даю!

Андрей Лахурин

С такими,как ты

Аня Лазарева

ответ отрицательный. вспомним Христа, уж кто кто а Он был в гармонии с собой и четко понимал что делает, но всегда были те кто выходил против. уж если Он не смог то вы и подавно. в гармонии со всеми окружающими может быть только хамелеон жополиз прирожденный.

Виолетта Молодцова

Не волнуйтесь, в Питере хорошие психотерапевты! Они вам помогут!

Юрий Сизов

Смотря какие окружающие из одного не следует другое если я поел не означает что и все не голодны

Ирина Романова

принцип "Будь проще и люди к тебе потянутся" может не сработать, т. к. гармония достигнута пока еще только с собой)))

Ма
Мария

Да .Ведь окружающие об этом не узнают - мастурбация дело глубоко интимное.