Анна Кузнецова

Помогите, не живу в гармонии с собой.

Когда смотрю в зеркало, я периодически себе то нравлюсь, то не нравлюсь. Появляются мысли, что я симпатичная и чувство уверенности в себе. Но при выходе в люди всё куда-то пропадает.

Андрей Киреев

Для достижения гармонии Вам нужно работать со своими чувствами и эмоциями: не злиться, любить жизнь, не сходить с позитивной волны, быть уверенным в себе, чувствовать свою силу, быть в ладу с самим собой. А еще нужно научиться быть в гармонии в природой: всё взаимосвязано! Может помочь медитация, йога, самовоспитание. То есть работа над собой, самосовершенствование, творчество и обязательно любовь!

Ди
Диана

бери зеркало с собой.

Варя Федорова

Только ты сама можешь себе помочь, я раньше тоже мучился, пока не познал себя и не достиг гармонии.

Ольга Петрова

Не трать свою жизнь на роли, уготованные другими.

Екатерина

Переходи от внешнего к внутреннему..))

Андрей Матвеев

защитный механизм срабатывает! ты идешь в лес со зверушками, а у некоторых зверушек есть шестое чувство. Они почувствуют как ты себя любишь - и могут тебе так льстиво обработать, что ты им всё отдашь на свете. Так что люби себя лишь дома, а на людях будь осторожна.
Цель любого живого организма в природе - слиться с пейзажем, чтобы можно было выжить. Это от нашей животной природы.

Татьяна Миронова

Не смотри по сторонам, оставайся сама собой. Люби себя и то, что вокруг. Меньше думай, больше наблюдай желательно на природе.