Ирина Лубсанова

Что нужно, чтобы каждый человек жил в гармонии с самим собой?

ОК
Олег Коробов

всего лишь определиться с ценностями
наконец-то разделив главное и второстепенное

Ол
Оленька

Камушки?

Ек
Екатерина

САМОПОЗНАНИЕ-постоянно задавать себе о себе вопросы, тщательно обдумывать их и давать честные ответы.
Честность к себе - это уже большой шаг на путь к Гармонии

Елена Волошина

чаще прислушивайтесь к себе, к своему внутреннему Я, к тому что говорит Вам Ваше сердце.. . но просто слушать его мало.. . надо еще уметь все это СЛЫШАТЬ, не отталкивать это от себя.. . и тогда Ваша Душа обретет гармонию!

Людмила Туркова

По мне так - самоуважение

Алла *******

Изначально, как мне кажется. Найти цель в жизни, своё место. А это не так уж и просто, как может показаться. Некоторым всей жизни не хватает, чтобы это определить для себя. Но по любому, каждый в гармонии не будет. Т. к. все мы стоим на разных ступенях духовного развития. Одни к этому уже пришли, другие пока только в пути.

Юр
Юрий

Здравствуйте! Поступать так, как душе угодно ! .)))

Алексей Куликов

наверное занятия спортом! хобби! хороший круг друзей! и праведная жизнь с Богом!

Александр Охапкин

Главное не влюбится.. и все будет хорошо...))))))

:) Ингерманландка

Развестись на фиг со всеми своими женами/мужьями, любовницами/любовниками. )))

Андрей Сурняев

Можно жить в гармонии с окружающим миром, "звучать как мир". А в гармонии с самим собой живет любой нормальный человек, иначе - шиза...

Татьяна Локтионова

Так не будет никогда.

Ольга Шебестюк

Дать ему много денег.

Munira

в первую очередь дружить самим собой

Екатерина Зозуля

Любить и быть любимым, пребывать всегда в прекрасном расположение духа, встречать с улыбкой новый день, научится ценить все вокруг себя и уметь созидать и дарить полезное в обществе.
Ощцщение незаменимости в обществе. Желание идти вперед смело событиям с уверенностью неся развитие и интеллект.

Оксана Беленкова

Применять разум

O:
O33O :)

Нужно начинать с себя. А вот вы живете в гармонии с самим с собой?

Дмитрий Бабкин

с этим вопросом-к Господу.... и постарайтесь понять ответ.

Al
Almaz

нужна равномерная и гармоничная развертка трёх основных инстинктов - властного, сексуального и самосохранения. Чаще превалирует один. у большинства - лишь последний.

Санечка Новикова

Когда будет у каждого по потребностям - наступит гармония.. .

Не будет мотивов обманывать, красть, убивать, насиловать, что и прописано в заповедях и уголовном кодексе. .

Коммунизмом называйте, царствием божиим, как угодно...

Assyr

Что бы человек поборол свое "тело боли" от котоорого всем хочется ругаться

Катерина Филимонова

Для начала надо знать что для Вас есть "гармония с самим собой? " У каждого есть внутреннее личное наполение этого понятия. Рецепты можно прописывать, исходя из этого понимания.

Александр Панферов

Необитаемый остров....)

Самсон Саакян

Высокая духовность, трезвый ум, хорошая зарплата, чистота мысли... Что у меня полнотью отсутствует)