Психология

Нужно ли каждый день читать стихи?

Нет. Стихи это как молитва и нужно особое настроение. Каждый день можно картошку есть.
Кристина Рыжакова
Лучший ответ
Вольному-воля!
если есть желание обязательно ..
Мария Кретова
Смотря кому. Мне нет. Я вообще пью пиво и в Боге. Бог не прогоняет.
Ирина Филатова
Конечно. Стоя на табуретке, и с выражением.
**
*ариша *
по желанию.
Если есть желание, то наверное можно читать стихи каждый день.
В психиатрических лечебницах создавали литературные вечера в палате и я туда приходила послушать.
С интонацией, с чувством, так красиво читают стихи.
Контингент собрался такой, что Интеллигенция попала в психиатрическую лечебницу, что-то произошло с их психикой, были на лечении.
А Дяди и Тети из разных стран начитались рассказов в интернете и стали свои рассказы сочинять.
Начитались текстов о том, каким образом с Людьми могут связываться Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и решили косить, как будто это Они это делали или как будто это тут продолжение связи военных секретных подразделений Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран.
Но дело в том, что если бы Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект не позволила бы, то вряд ли бы Кто-то смог создать такие провокации, наверное, надо было вычислить откуда сигналы, Кто создаёт хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами Доверчивых Людей на территории СССР, выясняла Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, а из Какой Организации и из Каких Стран идут попытки управлять Мозгами Доверчивых Людей на территории СССР.
Так вот, когда на территории СССР связывается сама Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, то он это делает через подключение к проводам к программам по телевизору и по радио, специально Электрики приезжают и подключают Военную Секретную Связь,
но при этом то понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд на территории СССР,
но при этом то действительно создают разработки военные и вот когда по телевизору показывают видеоролики и говорят слова, на которые должны обратить внимание Доверчивые Люди на территории СССР, то в их телах секунда в секунду вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, насильно вызывают сильное желание так думать и так делать, при этом ещё в мозги могут посылать разные тексты через мысли в мозги Людям.
Но Многие Люди не готовы к встрече с Защитой Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект и сходят с ума, теряют рассудок.
А со мной вышел на связь через программы Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект = Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, который ждёт, когда его разблокируют.
Вот есть такая точка зрения.
Почему? Потому что Организация ИГИЛ и Организации Правый Сектор =это Организации с деятельностью мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, на территории Разных Стран, а не только на территории СССР.
Мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я вышла на телепатический зов на помощь и в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.

И вот Эти Картиночки, на которых не видно Головы, то при этом то при виде этих картиночек в теле не вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а когда связывается Электронный Мозг Системы, то при этом на секунда в секунду вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции при виде Картиночек, на которые желает указать Сам Электронный Мозг.
Есть такая точка зрения.
Татьяна Дрозд
Купила книгу Веры Полозковой.. читаааюююю
Анастасия А
Почему бы нет, особенно детям.)
Можно.