Психология
До какого возраста нужно вставать на табуретку читая стихи гостям? Ваш опыт?)
Я волнуюсь) И у меня только барные табуреты)
пока табуретка стоит) ) но думаю со стола надёжнее будет - он как-то устойчивее=)
ыкспириминтиравал адин.. . в Англетере...
насчет возраста не знаю, но после 0,7 водки точно лезть не стОит.
Да я бы и сейчас встала, у сына как раз барный есть... но нет слушателей)
мы клоунами не были и не кусочнили при гостях
И я волнуюсь) Дед Мороз же имеет решающий голос. У него мешок с подарками.) )

Зачем табуретка?
Лезь сразу на бар.
Не маленькая уже!
Лезь сразу на бар.
Не маленькая уже!
Никогда не читала гостям стихи с табуретки.
Как-то не принято было хвалиться мной... и без стихов любили.
И мучить взрослых гостей... детскими стихами
не, ну на таких лучше сидеть, закинув ногу на ногу и потягивать мартини
...до возраста, в котором ощущение возвышенности от высоты табурета не зависит.. . и ради Бога, на барном.... не волнуйтесь...))
Последний раз взгромоздиться на табуретку мне помогали Дед Мороз со Снегурочкой. . ну не хотелось мне стишки читать с пола. . Дерзните с барной!
Вас обманули. Стихи на табуретке Деду Морозу читают. Наверное, для того, чтобы быть ближе к его глухому уху. Хотя, если гости принесли стоящие подарки, можно и для них Новогоднего Онегина прочесть... да и ламбаду можно...
Приходит муж с работы.
- Дорогая, что ты мне сегодня приготовила?
Жена встаёт на табуретку, картинно отводит руку в сторону:
- Песня!!!))))
Как в потолок упрешься, можно слезать:)