И*
Иван *скарабей* Жучков

Как обрести гармонию с самим собой? !

Aleksey Mantsurskiy

СЕМЬЯ ЛЮБИМАЯ И ДЕНЮЖКИ, ВСЁ ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ)

Алексей

Не выпендриваться, ка ты это сейчас делаешь

Елизавета Яковлева

на это иногда уходит вся жизнь, но на каждый день-живи разумом.

Aleksey Kiselev

Если она пропадет хоть на миг- представьте что будет.. . Не можете? И я не могу. О чем речь?

Ксения Колючева

отдать всё и по миру с сумой.

Павел Заколюкин

У каждого своя.

Юрий М

Изучать себя, свои возможности и учиться. Чем больше ты накопишь систематических знаний, тем быстрее у тебя произойдет качественный скачок - шаг к мудрости.

Карим Ниязов

Жить по-совести т. е. 10 заповедей.