Евгения Луканцова

Как стать красивой, уверенной в себе, и обрести гармонию???

Гарик Кобрава

Дейл Карнеги тебе в помощь, сайты, журналы, телепередачи о стиле и моде. Выясни, сколько кг, см в тебе лишних или не хватает и маскируй эти недостатки! И всегда помни о том, что искренние отношения к людям всегда видны!

Денис Шкватов

Тренируйся! СПОРТ -лучшее лекарство. Поверь

Иван Шабельский

перестать задавать подобные дурацкие вопросы..)))

Александр Сидельников

купи красивое платье, красивый макияж, и мужчины сами к тебе потянуться!

Сергей

Слишком много. И красивой (значит ты считаешь себя непривлекательной) , из этого следует что ты не уверена, а вот поэтому и нет гармонии. Ни с самой собой, ни с окружающим миром. Значит самое главное, это нужно добиться того, чтобы тебе нравилось твое отражение в зеркале. Тут нужно просто ухаживать за собой.

Св
Светлана

Если есть минусы в характере или внешности - исправить их на плюсы или хотя бы уменьшить их количество, с плюсами - наоборот. Про остальное - не зная в чем вы не уверены в себе и с чем вы хотите обрести гармонию, не могу ничего посоветовать.