Алла

Как обрести уверенность в себе?

Знаю все свои достоинства.. . Но при этом всеравно какая то неуверенность, которая мешает мне получать. От жизни то что я могу

Я уже думаю.. . Может гипноз?

Ольга Фролова

удали программу, которая висит между тобой и тем-что подумают люди.

Аркадий Аракелян

Уверенность это когда уверен во всем, даже в недостатках и преподносишь их как достоинство.

Natali

можно и гипноз, а можно на практике применять достоинства 🙂

Полина Стародубова

не.. . у мну ..; тупо.. (все стесняться начинают сразу) 25..
а по утрам ...
в залах будь состоятельным.. .
Ответ: через Мастера... работа над собой....

Василий

Поймёшь это .. обретёшь уверенность, если конечно сразу не забудешь .. Смотри ..У "жизни" у "бытия" по "дороге" истории появились мысли .. мысли формы, и так получилось в что именно в человеческой форме. И на фоне чувства разделения появилась мысль .. идея .. концепция что есть "я" и "я" обособленное существо (душа личность) Но всё это только мысли .. Ты это сама "жизнь" .. Ты это "сам сон" и тебе "сну" сниться что ты играешь роль "Васи"Но ты забыл и в пал в иллюзию что ты "Вася". Именно так вся вселенная схлопывается до размеров "Васи". Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня .. Ты это сама жизнь) ) уверенность .. да к чёрту её

Ир
Ириша

Просто не думай, что люди лучше тебя. Все люди равны, и в каждом есть талант. В каждом! Всегда это помни и стимулируй себя своими достижениями, а иногда и музыкой.

ti
tinik12

Не обращать внимание на ваши достоинства.

Юлия Лысенко

сделать что то хорошее не так как обычно, но достичь этого сознательно, как цель, обходя стороной свои привычки. Проблема неуверенности в себе- это жизнь по не собою заданной программе. Разрушение привычек- это первый шаг к себе.