Психология
Подскажите, как обрести уверенность в себе?
Если в детстве родители не воспитали, то сейчас трудновато это сделать, но можно эту неуверенность в себе скрывать за показной уверенностью. Учись этому: всегда должна быть поднята голова, расправлены плечи, не сомневайся никогда в своем мнении, говори твердо, уверенно и не принимай возражений.
КУпи себе коуча - он научит
Милая лапуля! крупные неприятности принимай за мелкие, а мелкие - игнорируй..
ходи в церковь
Всегда ответь себе на вопрос... "КТО Я"...честно....
Самообладание!
Если изначально её нет в достаточном количестве, то её можно приобрести с опытом. Главное не прятаться от жизненных опытов, а идти им на встречу. И вовсе не обязательно их не боятся и быть мнительно уверенным. Нужно нырять с головой не раздумывая над страхом. Разумеется всё нужно обдумывать, но когда думаем именно о страхе то он приходит к нам, поэтому если он появляется не стоит на нём сосредотачиваться и останавливать себя из за его наличия. Разум всё обдумал, принял решение, страх пускай будет, но не нужно на нём зацикливаться.
Абсолютно уверенных людей нет. Неуверенность присутствует в каждом из нас, даже у тех кто это отрицает и утех у кого это вовсе не заметно, у всех бывают ситуации когда проявляется неуверенность.
И очень важно отказаться от комплекса того, что ты не уверен, это тормозит развитие уверенности.
начните доминирорвать над кем нибудь.. . и сами не заметите как ПОЧУВСТВУЕТЕ ТА-КУ-Ю УВЕРЕННОСТЬ!!!! КАК ПРАВИЛО ПОТОМ ОБЫЧНО ЗАДАЮТ ВОПРОС : ПОДСКАЖИТЕ КАК РАЗВЕНЧАТЬ
САМОУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ? А это состояние максимально схожее с НАЛИЧНЫМ.... ТАК СТОИТ ЛИ задаваться вопросом?
Не надо думать, что вокруг Вас все совершенства, все обычные люди, со своими недостатками и достоинствами, не пасуйте, Вы ничем не хуже остальных.
Отбросить критичность.
Думай что все люди жалкие людишки=)) А если честно стань профи в каком нибудь деле. Просто найди талант в себе и развивай его. И забей на все высказывания в твой адрес, они тоже пытаются поднять себе уверенность и самомнение (это недалекие люди).