Олег

Как обрести вновь уверенность в себе и стать красивой?

Проблема в том, что мои родители очень часто меня критикуют. В основном критика из-за моей одежды. Одеваюсь я в принципе нормально (ближе к классике), но ненавижу ярких стразов и тому подобное. А они меня не понимают, и считают, что у меня плохой вкус. Из-за этого вечные скандалы. Не давно они купили мне шубу (искусственную), но всё равно она денег стоит. Я сказала, что носить её не буду, но им всё равно. И вообще я вечно слышу в свой адрес высказывания, что некрасивая, не так хожу, волосы длинные) им не нравиться, что я с распущенными хожу, но мне комфортно с ними, и я себя чувствую уверенно). То спина ни так, то сижу не так, то ем не так. Из-за этого я уже не могу нормально сидеть где-либо в обществе. Теперь мне вечно кажется, что у меня что-то не так. Вот не знаю, как от этого избавиться.. .

Валерия Рыбка

Бонально...но работа над собой.

Анна Павлова

смело имей. .
🙂
.. чужие мнения в виду
Зы ..главное чтобы не страшно и удобно

Екатерина Лисицына

Судя по аватарке, никак.

Сергей Родин

единственный выход- накопить денег и съехать на съемную квартиру! побудут месяцок без тебя и переоценкой своего поведения займутся, таким поступком ты дашь им понять что УЖЕ ВПОЛНЕ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ!

Настя Кривова

Да, родители нередко являются причиной наших комплексов и проблем в жизни. Если не можете уехать и жить отдельно и нет сил для внутреннего противостояния, пишите, могу с Вами поработать. Первая сессия бесплатно по скайпу или телефону.

Сергей Герасимов

сходи к стилисту там и порассуждай никто небудет навязыватся там с мнением поиграешь с образами