Александр Шумарин

То, что было – нельзя вновь обрести?

Artem

Только.. . как, ПАМЯТЬ...

Александр Супряков

Смотря что. Можешь, например, машину выкупить если продал. Вот она была и ты ее вновь обрел. Переплатил конечно, но все же.
Вот тебе знаться нечем? Тупые вопросы задаешь...

Николай Васев

Нет, оно было, сейчас этого нет. Если сейчас этого нет, то и обрести ранее полученное не получится. Тут двоичная ситуация, вы можете второй раз купить машину, но ведь вы потеряли время владения ею, и она уже стала не той которой была. Либо более ушатанная, либо с новыми запчастями. В любом случае она не доставит вам того удовольствия владением ею как раньше. А зная цену ей прежней, вы оцените её по другому. Вы купили машину первую, копили денег, каждый день себя ущемляли в чем либо, и потом вы её купили. Счастья было куча. Потом продали, прошло время, купили вновь. Счастья нету ни хрена, ведь вы второй раз ею владеете.