Каракулин Сергей

Как обрести духовную свободу?

Lilian Stratulat

Найти ее для себя. Свобода - очень широкое понятие, поэтому думай сам, чем она для тебя является.

Руслан Руслан

Через себя, осознание себя.. .

Матрасы Мебель

"Познаете истину и истина освободит вас"(Иоан 8:32) или сделает свободным от предрассудков этого мира.

Наталья Косарева

Познаете истину = станете истиной и истина сделает вас совершенным. Карен. 12.05.14.

Юля Столяренко

Уйти в нирвану, если пока не можешь, то послушай эту группу просто так.

Алексей Иванов

Только общаясь с Создателем и получаешь)))

Олеся

начни с утра водку пить- весь день будешь свободным!