Кирилл
Кирилл

как найти гармонию с собой?

во мне как будто живет 4 человека! В школе я одна, дома другая, на улице третья! Еще мне нравится парень, и с ним я вообще веду себя как дура, уже устала! как найти гармонию с собой?!

Kalve .
Kalve .

Чтобы найти гармонию с собой, надо быть верным себе во всех жизненных обстоятельствах. Обязательно изменить отношение к себе и к окружающему миру: любить, уважать, ценить себя, желать себе добра. Это основа душевного равновесия. Гармоничный человек - это самодостаточный человек, когда все сферы его жизни полностью находятся в полном согласии с ним самим. Гармоничный человек может обрести гармонию с любым, так как мудро себя перестраивает под ту или иную ситуацию. Мир природы изначально гармоничен, он находится в равновесии, гармоничный человек умеет замечать эту красоту и учиться у природы.

ЕК
Елена Князева

почитать на сайтах по психологии....

Валера
Валера

как ведешь себя с родителями?? как видешь себя сними токая ты и есть на самом деле....

СИ
Серых Ирина

Для этого в первую очередь необходимо обрести гармонию с Богом. Человеку необходим четкий ориентир в жизни, твердый стержень принципов, которых он всегда будет придерживаться. Если придерживаться принципов из Слова Бога - то это самый верный путь. "Все Писание вдохновлено Богом, и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности... " (2 Тим. 3:16)

Похожие вопросы
Что нужно, чтобы каждый человек жил в гармонии с самим собой?
Что важнее: жить в гармонии с собой или с окружающим миром?
как научиться жить в гармонии с собой, быть счастливой, ..подробнее внутри! спасибо!
Помогите, не живу в гармонии с собой.
Если я обрету гармонию с собой, у меня будут гармоничные отношения и с окружающими..?.
Как обрести гармонию с самим собой? !
Где искать гармонию?:)
Где Вы искали гармонию?
Что значит жить в гармонии с собой?
как жить в гармонии с собой?