Кирилл

как найти гармонию с собой?

во мне как будто живет 4 человека! В школе я одна, дома другая, на улице третья! Еще мне нравится парень, и с ним я вообще веду себя как дура, уже устала! как найти гармонию с собой?!

Kalve .

Чтобы найти гармонию с собой, надо быть верным себе во всех жизненных обстоятельствах. Обязательно изменить отношение к себе и к окружающему миру: любить, уважать, ценить себя, желать себе добра. Это основа душевного равновесия. Гармоничный человек - это самодостаточный человек, когда все сферы его жизни полностью находятся в полном согласии с ним самим. Гармоничный человек может обрести гармонию с любым, так как мудро себя перестраивает под ту или иную ситуацию. Мир природы изначально гармоничен, он находится в равновесии, гармоничный человек умеет замечать эту красоту и учиться у природы.

Елена Князева

почитать на сайтах по психологии....

Валера

как ведешь себя с родителями?? как видешь себя сними токая ты и есть на самом деле....

Серых Ирина

Для этого в первую очередь необходимо обрести гармонию с Богом. Человеку необходим четкий ориентир в жизни, твердый стержень принципов, которых он всегда будет придерживаться. Если придерживаться принципов из Слова Бога - то это самый верный путь. "Все Писание вдохновлено Богом, и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности... " (2 Тим. 3:16)