Юлия Орешина

Можно ли сохранить отношения яркими, гармоничными с одним и тем же мужчиной (женщ. ) на всю жизнь?

Сергей Кузин

можно. Только они не будут ровными все время. НЕльзя, чтобы вечно была сказка.

Андрей Калинин

Нужны общие победы и трудности. И тогда все это по-настоящему сближает людей. :))))))))))

Ольга Сурова

Если у человека большая душа.

Stasnislav Haustov

У меня б здоровья не хватило ))) !!!

Владимир

Теоретически - да. На практике - кто знает? Чужая душа - потёмки, а выносить сор из избы готовы только не совсем умные люди.

Евгений Хартов

да, можно, только