Любовь Примаковская

как гармонично развивать характер? может есть личный опыт?))

на мой взгляд это герои фильмов:
к примеру Д. Бонд в исполнении Пирсв Броснана в "Умри, но не сейчас".
И героиня Мег Райан в "Вам письмо".

Гульноза Ххххххх

Так же, как дрессировать собаку : приучить себя к какому-то конкретному действию, качеству, пока его выполнение не дойдёт до автоматизма, только потом переходить к освоению нового.