Евгения Мордакина

Ребят, вопрос личного характера.

После мастурбации есть такое ощущение, что удача покинула меня, это продолжается в течении двух трех дней. Что это? Самовнушение? Или мастурбация-это такая настолько плохая вещь, что даже карма покидает?

Ан
Анна

А еще от мастурбации волосы на руках растут.

Дима

А ещё ты ослепнешь.

О-Ля-Ля

Млять, вот так и знал. Всякая херня начинается со слов "ребят".

Денис Симаков

Смовнушение. Очевидно, это стала привычкой. Попробуйте сменить ритм жизни. Спортом каким нибудь заниматся.

Олеся Барсукова

Это грех - м.
А каждый грех отдаляет человека от Бога. Конечно, при отдалении от Бога вряд ли что-то в жизни может становиться более хорошим, чем было до этого.. . А потом Вы привыкаете к тому, что опустились на ещё одну ступеньку (подвинулись к адской пропасти) , и Вам кажется, что удача с Вами вновь. Так диавол увлекает человека в свои сети - по зависти к нам (ведь, Христос умер именно ради человека, а не ради спасения бесплотных духов, во злобе погрязших).

Юлия Магутнова

Просто фап, логично, требует расхода энергии. Вы, по вашим индивидуальным причинам, расходуете ту энергию, которая нужна вам для вдохновения, осмысления, реализации жизненных интересов.