Настена Сенина

Очень важный вопрос личного характера

Мне 19, нет ни друзей с которыми было бы приятно общаться, компании веселой никогда в жизни не было, парня нет и не было никогда. Так что в обществе людей или компании веселой робею, туплю.. . Ни разу в жизни не поцеловалась, а о потери девственности так и вообще стоит забыть. Друзья есть - 4 подруги+несколько знакомых, которые друг друга знают мало.... Мне не нравятся мои друзья
Мне просто плохо от все этого, что жизнь проходит мимо, а я остаюсь в каком-то закрытом коконе.
Дом-учеба, учеба-дом. И в институте скатилась.
Сейчас в глубокой депрессии, всех и все боюсь... но жить так больше не хочу
Как мне изменить свое бесцветное существование?

Ленка

Такая же ситуация. Только я парень

Кр
Кристина

Самое главное не отчаивайся! Вот увидишь все будет хорошо! Все и у тебя устроится! Поверь это не великая уж и проблема! Все случится в один момент который у тебя обязательно настанет! Просто улыбнись и поверь в себя! Выйди из депрясняка улыбнись весне!
Счастье часто проникает к вам через дверь, которую вы забыли закрыть.

Кс
Ксения

Определите свои достоинства сами или с помощью психолога - и развивайте их. Появятся и новые знакомства, и развитие.

Ол
Олеся

а я не против с тобой пообщаться, просто так

Ul
Ulya

полностью измени внешность!!!! купи шмотки поменяй прическу, покрась волосы в другой цвет, почувствуешь себя по другому.

Ал
Альбина

эйййй, не унывай, тебе всего лишь 19,жизнь еще не кончена!))) ты что дружок, на свете много всего прекрасного))) займись спортом, или вот я когда мне стало скучно, я на современные танцы записался, там и друзей нашел, и фигуру подтянул, и перед публикой выступал, буря эмоций, да и в клубе можно хвастануться пластичностью. вариантов тьма, путешевствия, исскуство, музыка, а единомышленники всегда найдутся)))) откройся миру, и он тебе тем же ответит)))) лови позитивку; *

Анастасия

Найди парня для секса