Валентин Кузнецов

нужен ответ очень ...вопрос личнего характера

у меня был первый секс с парнем....подробности рассказывать не хочу но что бы описать суть проблемы просто должна сначала это назвать сексом сложно, он не всунул полностью только половину а то и меньше потом через дня два он всунул полностью, было больно но вообще не много, крови вообще не было и кайфа тоже...говорят первый раз и все такое но дело в том что я у него тоже первая (ему 18 лет) он не опытный, боялся сделать мне больно,кончить вообще не хотел (страх)короче мне вообще не понравилось, он не возбуждает меня..он резко бывает входит в меня и выходит но я хочу что бы было приятно что нужно сделать мне или ему?на днях опять будем пробиватьмне 15 лет, вы будете говорить что маленькая, какой оргазм?но у меня подруга тоже так же и довольна, а я не могуможет быть проблема во мне?просто когда входил резко то в середине что-то болеловообще еще хочу, но хочу получить кайф от этого с любимымеще вопрос естьправда что когда у пари есть секс их отношения переходят на новый уровень и они сближаются вместе ?

Любовь Горячева

1. Ты у подруги свечку держала, что веришь всем её словам?
2. Секс, конечно переводит отношения на ДРУГОЙ уровень, однако их серьёзность он никак не определяет.
3. Многие женщины ГОДАМИ идут к тому чтобы начать получать удовольствие. Это очень индивидуально.
4. Если он тебя не возбуждает (кстати, что ты имеешь ввиду: он не делает ничего, способствующего возбуждению, перед половым актом или не возбуждает тебя сам по себе в принципе?) , то зачем/как заниматься сексом?
5. Всё с вами так. Вы оба ничего не умеете, да ещё, судя по всему, не очень хотите, о каком кайфе может идти речь?

Советы.
0. Начинать надо всё-таки с опытным партнёром.
1. Купите смазку.
2. Исследуйте друг друга, ищите эрогенные зоны, спрашивайте, пробуйте, узнавайте. Секс это не "сунул-вынул", простые механические фрикции никогда не принесут настоящего удовольствия.
3. Забудьте вообще о сексе и займитесь предварительными ласками. Если они будут действенными, о сексе вспомнят уже ваши тела, а не вы.

Почитайте/посмотрите какую-нибудь популярную книжку ("Камасутру" даже не берите, это вообще о другом) . Сядьте вместе, полистайте, что-то узнаете, ещё может быть и возбудитесь в процессе.

А вообще советовать трудно, тут надо.. . показывать. Так что svarvar во многом прав.

Татьяна Санникова

Оля, ты задрала! Приходи, тебя тут пара мужиков качественно отдерёт и ты, наконец, перестанешь троллить своими вопросами!

@ Добрая Настя @

А ну брысь от сюдого, извращенка мелкая!...

Татьянка Сократова

Ну и молодежь пошла ((

Александр Юрдин

леди.. . вы извините, сами то удовольствия от себя получаете? так сказать - познай себя, потом переходи к делу.
потом опять таки, если вас не заводит хм.. . ну значит эээ слово такое есть - прилюдия. вобщем, эротику смотреть надо, там показано. только блин, эротику, а не порнуху. не спутайте. Тинто Брасса например. или Эммануэль, фильму лет дофига но он по прежнему очень красивый.
А сближаються люди уж точно не от того, были они в кровати или нет)
скажем так, важен не поступок, а отношение к поступку. от самого секса не ждите корреных перемен в отношениях)

Оксана М.

раз ты уже начала то купи гель-смазку в аптеке, с анестетиком как раз для первых разов, а потом смените ее на возбуждающую или просто обычную, кстати они продаются даже в супермаркете, и используйте презерватив, чтоб потом не сидеть тут с вопросами беременная ли ты.... эх дите рано тебе все таки в эту жизнь вступать, и если вы первые друг у друга то парень все нормально делает! но попроси его все таки раззадорить тебя ласками, поцелуями, и пусть не боится рано кончить, все равно вы уже в постели и стеснения ни к чему!