Denis Kasumov

Привет всем.) У меня такой вопрос личного характера больше

Вообщем повстречался мне парень по гороскопу дева, а я лев, он без ума в меня влюбился.. . А я не ответила и никогда не отвечу ему взаимностью типаж и внешне и характер вообще не мое (ну не мой это человек), несмотря на то что я по моему та самая первая девушка подарившая ему такие чувства.. Он вроде как сам себе на уме при первой встречи с ним в компании общих друзей мы с ним общались ну так нейтрально я даже ничего и подумать не могла а потом этот взгляд... и звонки, выпросил мой номер, ну я сначала думала может как друг. Я сама общительный человек, когда виделись ревновать меня открыто начал, допрашивал меня -это мне не нравилось ну я ему так прямо это и говорила, а тут в итоге он мне признался и настаивал на встречи, был очень нежным и ранимым даже человеком, я боялась его обидеть, все таки я не злыдень. Но он просил сказать как есть ну я сказала, что ничего не получится-он пропал. 2 года с ним не встречались, но он как-то изменился стал более высокомерным.. и что-то мне подсказывает, что он меня ненавидит теперь. возможно ли такой исход? Как долго он будет зациклен на мне? (говорил мне такие вещи-ну что прекрасна.. . и что трогало меня за душу, так это то, что его и голос дрожал... он говорил это от чистого сердца... (почему задаю вопрос с указанием гороскопов-наверное потому что и он относительно верил ну или знал свой гороскоп и знал что мы с ним по сути разные люди) Мне интересно узнать когда его чувства остынут, когда перестанет быть (в чем-то, черт возьми, похожим на меня, будто скопировал)?

Спасибо большущее всем за ответы, буду особо признательна, если у кто на личный опыт опираясь ответит)

Марат Алмашов

знаю пару лев дева, он её в доску заебал со своей ревностью

Наталия Васюкова

как много букавков

Полина Попова

обычно года 3 и забьет. Значит еще год ждать )