Серёга Терехов

Всем привет! Вопрос про девушек!

Всем привет! Вопрос про девушек! Дела в том, что каждый день девять девушек приходить к соседку. Они что то учат про моду. Один из девушек как это первый раз странно смотрел на меня. Не улыбается, а просто смотрит на меня. Второй тоже смотрит мне прямо и просто уходить смотря на меня, не улибается, ничего не скажет. Третий раз я тоже нагло смотрел на глаза девушки и она тоже смотрела на меня. Девушка красивая и симпатичная. У меня спортивная телосложение, ну как Вин Дизель. Ну девушкам нравится же компактные парни. Просто меня не нравится когда кто то долго смотрит на меня. Заранее спасибо за ответ, дорогие пикаперы и девушки.

Антон Соболев

У них там шабаш! Сожги всех!

Андрей Устиновский

я не понила конечно в чем вопрос, может вы просто хвастаетесь?
лично мне нравятся накаченные парни, спортивные . а не компактные.

Настя Злобина

ахххххххххх.. рассказ настоящего грузина что ле))) )
он палюбил меня... он смотрит долго на меня а я компактный мужчина)))))