Pa
Pavel

привет всем) вопрос для девушек;)

подскажите пожалуста. нужно ли во время менструации есть много? или все таки можно соблюдать диету? к примеру рисовую?)

Владимир Винокур

Во время менструации ни в коем разе нельзя соблюдать никакую диету. Это приводит к слабости и плохой выработке крови. Что в свою очередь может привести к любым последствиям.

Роман Афанасьев

питайся как питалась.

Алеша

Желательно в рацион включить железосодержащие продукты: мясо, чечевица, например, но никакие не гранаты и не яблоки.
А про диету до меня написали.

ОК
Олеся Кряжкова

мясную диету соблюдай и пей много жидкости

Александр Савельев

Ну ты во время месячных еще прибваь к диете упражнения, ПРЕСС например.. ! Вобще супер будет...