Дмитрий Фатеев

привет всем) вопрос для девушек*

у меня задержка 5 дней. но месячные всего по счету должны 3тий раз в жизни пойти. мама говорит что это у меня менструационный цикл настраивается . я все те дни кушала много. а теперь решила умерить свои аппетиты.
8:10- 3 блинчика со сгушенкой
9:50 1 зеленое яблоко
11:30 пирожок слоенный с карице1
13:00 салат из капусты, 2 помидоров, огурца
16:00-1 яблоко зеленое, 1 грушу
(и все, часов в 18:30 сем еще яблоко зеленое .)
как вы считаете не помешает ли это настраиваться моему менструационному циклу? если нет, то похудею ли я такими темпами? *

Анастасия Головина

вам нужно нормальное питание.. так вы испортите себе желудок, организм недополучит витамином и минералов.. а похудеть на пирожках не удастся..

Сергей Овсянников

по калориям ваше питание очень даже нормальное) такими темпами вы не похудеете.
если вы чувствуете голод, то это может привести к стрессу, а стресс к сбою менструального цикла. не голодайте.
вообще, т. к. у вас месячные только устанавливаются, как правильно сказала ваша мама, не сидите на диетах пока. успеете еще.

Светлана

какой кошмар. я бы уже лежала в голодном обмороке.

Галина *****

От этого месячные не нарушатся. Они еще не устаканились, но придут, мать права.