Александр Ермишко

Привет всем вопрос по Диетам !

Сидела на диете называется "Любимая" хорошая диета 7 дней - 3 кг. Скажите как сейчас правильно питаться или еще диету какую нибудь хочу еще - 5 кг

Рацион «Любимой» диеты
1 ДЕНЬ питьевой: пьем все что хотим, в том числе бульоны.
2 ДЕНЬ овощной: кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) .
3 ДЕНЬ: питьевой.
4 ДЕНЬ фруктовый: кушаем фрукты, желательно грейпфрут (жиросжигатель) .
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , йогурты) .
6 ДЕНЬ: питьевой.
7 ДЕНЬ – выход из диеты: Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт. Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) . Перекус: фрукт. Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль) . В любой день диеты Любимой можно пить воду и чай без сахара неограниченно.

Ольга Щербатых

Лучшая диета это спорт если ты так будешь худеть будет что нибудь с желудком или откажись от солёного сладкого и фаст фуда а эта диета котору ты предлагаешь всё равно потолстеешь! Лучшая диета это спорт! Помогает зашибись !

Андрей Викторович

я на магги сидела, правда она на месяц расчитана, там на каждую неделю свой рацион, но просидела я полторы недели, а результат сохранился. . на ней можно и 10 кг сбросить