Марина Музыка

привет тем кто сидит на диете

подскажите какие продукты фрукты и каши можно есть в каком количестве и как приготовлены. заранее спасибо. а то на сайтах написано и все по разному. хочется реального примера

Святая Вода

Привет, есть вариант проще, готовь на пару (овощи, курицу, рыбу и. т. д) каллорий на много меньше, да и легкость появится. а на счет каш, то на выбор (овсянка, гречка) овсянка-витаминчики, ну а гречка-почистишь организм и красивая кожа! фрукты не ешь (бананы, виноград) а остальное можно, налегай на яблочки и апельсинчики и мандаринчики)) ) а про кол-во еды... короче ешь приблизительно за 1прием еды 250-300гр. 4-5 раз в день. не забывай делать перекусы. и кстати старайся пить больше воды. начни хотя бы с 0,5 литра в день, с каждым днем прибавляй! эффект порадует тебя и не заставит долго ждать)))!!! Удачи))

Ольга Аймадинова

Даааа, тоже вечно эти сайты меня путают и я бросаю эту идею
Хз. . можно на крайняк к диетологу обратиться, но блин к нему ещё дойти надо

Галина Кишанина

Ешь вода, пей вода)) Начала с воды, потому что это очень важно пить воду 30 мл на 1 кг веса)))) Фрукты- это яблоки! ) на первом месте, я люблю бананы поэтому включаю их в качестве завтрака)) ) Каши- овсянка, гречка, кукурузная каша, кстати про кукурузную, хочу сделать её как раз)) ) Гречка варится 1 к 2. Овсянка так же, но можно и просто залить кипятком с изюмчиком)) ) оч вкусно!!!! Ну и не забывай про физические упражнения) найди в нете видео и занимайся по нём, может танцы, может пилатес, или просто обычные упражнения! Советую скакалку!)))

ОК
Ольга Криницкая

Не хрен все ограничения, я себя угробила, хотя сильно не ограничивала, теперь по кусочкам с психотерапевтом и таблетками собираю себя

Марина Шишкина

Я пришла к выводу, что диетологи, авторы методик, все интернет методы - это лишь способ заработка денег. Я нашла для себя выход. Не сижу на диете, а скорее живу новой жизнью. С марта сбросила 10 кг. Наверное, кто-то посчитает, что мало. Но ведь я не на диете, так что и слезать с нее не буду, буду медленно, но верно приходить в форму (Бог даст) .
Подробности тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]